Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Pisside argento sbalzato e cesellato. Manifattura del XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

cm 35, gr. 810
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
EUR 750,00