Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

204

Poltrona in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 594,00
GBP 256,00 - 427,00
Lotto No.

applicazioni a guisa di sfingi in bronzo dorato, cm 75x65x96
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 594,00
GBP 256,00 - 427,00
EUR 420,00