Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

163

Stima: EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.791,00 - 2.984,00
GBP 1.283,00 - 2.138,00
Lotto No.

Portantina in legno dipinto con profili e decori a pellacce in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
cm 98x78x160
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.791,00 - 2.984,00
GBP 1.283,00 - 2.138,00
EUR 4.800,00