Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

214

Quattro pannelli ottagonali raffiguranti Menadi pompeiane, XIX-XX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
Lotto No.

acquerello su carta applicata su faesite, cm 30x30
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
EUR 2.200,00