Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Quattro pendenti Filigrana d'argento sbalzata Arte italiana del XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 363,00 - 484,00
GBP 258,00 - 344,00
Lotto No.

cm 10
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 363,00 - 484,00
GBP 258,00 - 344,00
EUR 320,00