Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Quattro pendenti Filigrana e lamina d'argento sbalzata Arte italiana del XVIII secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 182,00 - 242,00
GBP 129,00 - 171,00
Lotto No.

cm 9,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 182,00 - 242,00
GBP 129,00 - 171,00
EUR 320,00