Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00
Lotto No.

Reliquiario con cornice in lamina d'argento sbalzato, cesellato e dorato Manifattura italiana del XVIII secolo
cm 26
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00
EUR 1.000,00