Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

309

Ribalta lastronata in noce e radica di noce, XVIII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00
EUR 2.400,00