Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

149

S.Antonio Abate Arte italiana del XVII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.791,00 - 2.387,00
GBP 1.283,00 - 1.710,00
Lotto No.

Legno policromo, altezza cm 143 (difetti, ridipinture)
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.791,00 - 2.387,00
GBP 1.283,00 - 1.710,00
EUR 1.500,00