Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

202

Salotto composto da divano e coppia di poltrone lastronati in mogano, XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

divano cm 235x67x99
poltrona cm 58x52x92
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
EUR 1.400,00