Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

89

San Giovanni Battista Legno scolpito e dorato Arte barocca Spagna XVII secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
Lotto No.

Cm 54
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
EUR 700,00