Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 170,00 - 255,00
Lotto No.

Santa Giustina Placca in filigrana e lamina d'argento sbalzata e cesellata Manifattura italiana del XVIII secolo
cm 18x15
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 170,00 - 255,00
EUR 210,00