Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

173

Scuola del XIX secolo

Ritratti di giovane donna e uomo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
coppia di dipinti a olio su tavoletta, cm 19x16,5
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
EUR 1.200,00