Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

177

Scuola del XIX secolo

Ritratti di bambini

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
coppia di dipinti a olio su tela ovale, cm 37x30
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
EUR 550,00