Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

205

Scuola del XIX secolo

S. Giuseppe Ritratto di ufficiale

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
coppia di dipinti a olio su tavoletta, cm 24x20
firmati
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00