Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

118

Scuola del XVIII secolo

Madonna con Bambino

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 80x68, in cornice di legno scolpito, dipinto e dorato
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
EUR 650,00