Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

114

Scuola del XVIII secolo

Tobiolo e l'Angelo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 363,00 - 484,00
GBP 258,00 - 345,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su cartoncino, cm 21x17, in cornice in legno intagliato e argentato
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 363,00 - 484,00
GBP 258,00 - 345,00
EUR 350,00