Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

191

Scuola fiamminga del XVI secolo

Scena di fidanzamento

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.194,00 - 1.791,00
GBP 855,00 - 1.283,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 20x17
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.194,00 - 1.791,00
GBP 855,00 - 1.283,00
EUR 8.500,00