Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

193

Scuola fiamminga del XVII secolo

Interno di osteria

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.817,00 - 2.422,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00
Lotto No.

coppia di dipinti a olio su tavoletta, cm 13x18
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.817,00 - 2.422,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00