Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

172

Scuola italiana del XIX secolo

Ritratto maschile con lettera

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

olio su tela, cm 75x59
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00