Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

320

Stima: EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.428,00 - 2.142,00
GBP 1.029,00 - 1.544,00
Lotto No.

Secretaire lastronato in palissandro e contornato da bois de rose a marqueterie e fasce in bois de violette, Francia fine XVIII secolo
boccachiavi in bronzo cesellato e dorato, cm 78x38x144
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.428,00 - 2.142,00
GBP 1.029,00 - 1.544,00