Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

87

Sei rilievi raffiguranti Santi Legno scolpito, dorato e laccato Lombardia fine del XVI secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

cm 34x15 e due 36x22 (difetti)
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
EUR 1.000,00