Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

343

Sei sedie Impero in legno intagliato, laccato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 598,00 - 956,00
GBP 427,00 - 683,00
Lotto No.

cm 49x44x88
Provenienza: collezione privata di Claudia Gianferrari
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 598,00 - 956,00
GBP 427,00 - 683,00
EUR 2.000,00