Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

275

Specchiera entro cornice in legno intagliato e dorato, Veneto XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.569,00 - 4.759,00
GBP 2.574,00 - 3.431,00
Lotto No.

ricchi decori scolpiti a motivi fogliacei e floreali, cm 130x95
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.569,00 - 4.759,00
GBP 2.574,00 - 3.431,00