Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

306

Specchiera in legno intagliato, dorato e laccato, Venezia XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.637,00 - 4.850,00
GBP 2.571,00 - 3.428,00
Lotto No.

decori a volute ed elementi fogliacei, cascate floreali in legno laccato si dipartono dalla cimasa traforata alla base, cm 190x90
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.637,00 - 4.850,00
GBP 2.571,00 - 3.428,00
EUR 3.100,00