Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

280

Specchiera veneziana di gusto Luigi XV in legno laccato, XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

poggiante su due piedini, in lacca con fiori su fondo verde, nella parte superiore personaggi, profili intagliati e dorati, cm 75x44
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
EUR 7.500,00