Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

304

Tappeto cinese Pechino, inizio XX secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00
Lotto No.

fondo azzurro con fiori stilizzati e farfalle, bordura a svastiche, cm 390x320 (difetti)
Tappeti Antichi
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00
EUR 1.400,00