Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

160

Tavolo d'appoggio Ebanisteria del XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 970,00
GBP 514,00 - 686,00
Lotto No.

Legno scolpito, dorato e dipinto
cm 98x119x78 (modifiche, ridipinture)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 970,00
GBP 514,00 - 686,00
EUR 1.600,00