Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

74

Teiera. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Londra 1800 argentiere EH (non identificato)

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

altezza cm 37, gr. 1600 (mancante del fornello)
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
EUR 900,00