Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Tre pendenti Cornici in metallo dorato con medaglioni di gusto neoclassico XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lotto No.

cm 9
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00