Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Tre pendenti Filigrana d'argento, metallo dorato e vetri molati Arte italiana del XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

cm 8
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 171,00 - 257,00
EUR 300,00