Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lotto No.

Tre pendenti Filigrana e lamina d'argento, metallo dorato e argentato Arte italiana del XVIII-XIX secolo
da 9 cm a 16 cm
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
EUR 300,00