Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

310

Trumeau lastronato in noce, XVIII secolo

Stima: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.135,00 - 9.513,00
GBP 5.140,00 - 6.854,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.135,00 - 9.513,00
GBP 5.140,00 - 6.854,00