Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

105

Vaso in breccia con serto floreale in ferro forgiato e dorato. XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
Lotto No.

altezza cm 62
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
EUR 350,00