Questa asta (608)

Anonimo della metà del XIX secolo

Caccia al cinghiale

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.379,00 - 3.568,00
GBP 1.711,00 - 2.567,00
Lotto No.

olio su tela, cm 142x193. Firmato Gio. B. Belli? da Voghera fine del 1853
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.379,00 - 3.568,00
GBP 1.711,00 - 2.567,00
EUR 2.000,00