Questa asta (608)

133

Artista fiammingo attivo in Italia nel XVII secolo

Sposalizio mistico di Santa Caterina

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 61x47
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00