Questa asta (608)

Artista rudolfino dell段nizio del XVII secolo

Ritratto di personaggio in veste di Santo

Stima: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.422,00 - 4.843,00
GBP 1.723,00 - 3.446,00
Lotto No.

olio su rame, cm 17x13
Stima

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.422,00 - 4.843,00
GBP 1.723,00 - 3.446,00