Questa asta (608)

Jan Miense Molenaer (Haarlem 1610-1668)

Interno di locanda con frati

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 21x17
uno firmato in basso a destra Molenaer
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00