Questa asta (608)

72

Pittore dell'inizio del XIX secolo

Volpe

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
Lotto No.

olio su tela, cm 51x37 (difetti)
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00