Questa asta (608)

145

Salvator Rosa (Napoli 1615 - Roma 1673), nei modi di

Paesaggio arcadico con figure

Stima: EUR 1.800,00 - 2.400,00

USD 2.142,00 - 2.856,00
GBP 1.544,00 - 2.059,00
Lotto No.

olio su tela, cm 80x60, in cornice dorata antica
Stima

EUR 1.800,00 - 2.400,00

USD 2.142,00 - 2.856,00
GBP 1.544,00 - 2.059,00