Questa asta (608)

85

Scuola bolognese del XVIII secolo

Visitazione

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
Lotto No.

olio su tela, cm 108x80
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
EUR 3.800,00