Questa asta (608)

Scuola del nord Europa del XVII-XVIII secolo

Ritratto di astronomo

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00
Lotto No.

olio su tela, cm 90x70
Expertise Pierre M. Blanc
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00
EUR 2.000,00