Questa asta (608)

Scuola del XV secolo

Sposalizio mistico di S. Caterina e altre sante

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.379,00
GBP 1.283,00 - 1.711,00
Lotto No.
Scuola del XV secolo
Scuola del XV secolo
Scuola del XV secolo
Scuola del XV secolo

Scuola del XV secolo
olio su tavola fondo oro, cm 78x62
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.379,00
GBP 1.283,00 - 1.711,00
EUR 15.000,00