Questa asta (608)

170

Scuola del XVII secolo

Fuga in Egitto

Stima: EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.784,00 - 2.973,00
GBP 1.285,00 - 2.142,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela ovale, cm 42,5x57
Stima

EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.784,00 - 2.973,00
GBP 1.285,00 - 2.142,00