Questa asta (608)

Scuola del XVII secolo

La Flagellazione di Cristo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.427,00 - 1.665,00
GBP 1.027,00 - 1.198,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tavola, cm 44x33
Stima

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.427,00 - 1.665,00
GBP 1.027,00 - 1.198,00
EUR 1.200,00