Questa asta (608)

174

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di dama con merletti

Stima: EUR 1.000,00 - 1.800,00

USD 1.190,00 - 2.142,00
GBP 858,00 - 1.544,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 98x78,5
Stima

EUR 1.000,00 - 1.800,00

USD 1.190,00 - 2.142,00
GBP 858,00 - 1.544,00
EUR 1.000,00