Questa asta (608)

Scuola del XVIII secolo

Ritratti di coniugi

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 74x99 in cornice dorata
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00