Questa asta (608)

Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo

Estasi di San Francesco

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 856,00 - 1.283,00
Lotto No.

olio su tela, cm 65x50
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 856,00 - 1.283,00