Questa asta (608)

Scuola dell’Italia centrale del XVIII secolo

Giocatori di carte

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00
Lotto No.

olio su tela, cm 95x123
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00