Questa asta (608)

Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo

Paesaggio con fontana e putti

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.791,00 - 2.387,00
GBP 1.283,00 - 1.710,00
Lotto No.

olio su tela, cm 83x62
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.791,00 - 2.387,00
GBP 1.283,00 - 1.710,00
EUR 2.000,00